Название: Анжи - Динамо 12 августа 2017 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название: Анжи - Динамо онлайн трансляция 12.08.2017
Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер:: Массимо Каррера, Желько Копич

О футболе: «Анжи» в прошлом туре проиграл на выезде «СКА-Хабаровку» со счетом 0:2. Главный тренер махачкалинской команды Александр Григорян прокомментировал поражение: «В принципе, игра нам давалась. Понятно, что обе команды были настроены на этот матч по-особенному. В большей степени Хабаровск, и это объяснимо. В первом тайме мы пытались вскрыть оборону соперника за счет быстрых взаимодействий. Где-то нам не хватало последнего паса. Не знаю, чем было обусловлено наше преимущество во втором тайме. Тем, что соперник осознанно отдал территорию, или неосознанно. Это сыграло свою роль. Чего только стоит момент за пять минут до гола — Маркелов не попал в пустые ворота. Потом, соответственно, пропустили.Не думаю, что имеет смысл оценивать концовку. Наверное, победа «Хабаровска» была более закономерна. Мне кажется, они сыграли с большей самоотдачей. Там атмосфера в команде, которая была построена еще при мне, после отъезда только улучшалась. Сегодня мастерство ушло на второй план. А тактическая выучка и самоотдача имеют колоссальное значение. Мне кажется, что «Анжи» был достоин большего».

«Динамо» в последнем матче проиграло на выезде «Ростову» (0:1). Главный тренер «бело-голубых» Юрий Калитвинцев поделился мыслями об игре своей команды: «Мы владели территориальным преимуществом, но это ни о чем не говорит. Мы знали, как будет строить игру соперник, они с удовольствием отдают территорию. У нас не хватило заключительной передачи и заключительного удара. Агрессии на ворота было маловато. То, что мы чем-то владели там – за это очки не дают. «Динамо» несколько просела в центре поля после пропущенного гола? Наверное это нас заставил соперник. До пропущенного мяча у нас были хорошие подходы, до 19-й минуты играли с переменным успехом, но больше на половине «Ростова».