Ментовские войны 12 сезон 5, 6, 7, 8 серия 2018 все серии подряд смотреть онлайн

Челси - Манчестер Юнайтед (19.05.2018) прямая трансляция матча

Время: 90 мин. / 01:30
Перевод: Оригинал
Премьера(РФ): 19:15 МСК 19 мая 2018
Описание:
Финальный матч Кубка Англии Челси — Манчестер Юнайтед состоится в субботу 19 мая в 19:15 (МСК) на стадионе Уэмбли. В прошлом сезоне Челси стал чемпионом Англии, а в этом — финишировал лишь на пятом месте и не попал в Лигу чемпионов. Это провал для команды, которая даже победой в Кубке страны вряд ли спасет сезон. Кстати, в последний раз Челси выигрывать национальный Кубок в 2012 году. Тогда в финале «Аристократы» обыграли со счетом 2:1 Ливерпуль. А в прошлом сезоне с таким же счетом в финале они проиграли Арсеналу. Челси семь раз выигрывал Кубок Англии и еще пять раз проигрывал в финале. Сейчас он готовится к матчу против Манчестер Юнайтед после гостевого поражения от Ньюкасла в чемпионате страны со счетом 0:3. До этого столичный клуб не проигрывал семь встреч кряду, выиграв пять из них. В Кубке Англии на пути в финал Челси прошел Норвич (ничья 0:0 и победа в серии пенальти в переигровке, завершившейся вничью 1:1), Ньюкасл (3:0), Халл Сити (4:0), Лестер (2:1 в дополнительное время) и Саутгемптон (2:0). Всего два мяча пропустил Челси за шесть матчей и оба — после 75-й минуты.

Манчестер Юнайтед в этом сезоне стал вторым в чемпионате Англии — учитывая то, какой уровень футбола показывал Манчестер Сити, это вполне приемлемый результат. В воскресенье подопечные Жозе Моуринью по причине гола Маркуса Рашфорда обыграли дома Уотфорд с минимальным счетом 1:0. Во второй раз подряд манкунианцы не пропустили. За шесть последних официальных матчей они проиграли лишь раз, одержав четыре победы. Причем ни разу за это время Манчестер Юнайтед не пропускал больше одного мяча. В Кубке Англии «Красные Дьяволы» на пути к финалу прошли Дерби Каунти (2:0), Йовил (4:0), Хаддерсфилд (2:0), Брайтон (2:0) и Тоттенхэм (2:1). 5 из 12 своих голов в этом розыгрыше Кубка Англии Манчестер Юнайтед забил после 80-й минуты и только четыре мяча он забил до перерыва. Предстоящий финал Кубка станет для манкунианцев 20-м по счету. В 2016 году они завоевали трофей, обыграв в решающем поединке Кристал Пэлас в дополнительное время со счетом 2:1. А последнее поражение в финале Кубка Манчестер Юнайтед потерпел в 2007 году как раз от Челси — с минимальным счетом 0:1 также в дополнительное время.

Челси - Манчестер Юнайтед (19.05.2018) прямая трансляция матча смотреть онлайн бесплатно

Рейтинг: 5/0
Просмотров: 273Комментариев: 0

С помощью нашего сайта, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете фильм смотреть Челси - Манчестер Юнайтед (19.05.2018) прямая трансляция матча онлайн в хорошем hd 1080 качестве на андроид телефоне полностью полный фильм, совершенно бесплатно.