Ментовские войны 11 сезон 13 серия 14 серия (19.09.2018) смотреть онлайн

30, но 17 / Из 17 в 30 дорама 31, 32, 33, 34 серия смотреть онлайн

» Хоккей. Слован — Динамо М 13 сентября 2018

Хоккей. Слован — Динамо М 13 сентября 2018

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Динамо М. Начало встречи 13 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Слован после четырех поражений от «Металлурга» Мг 1-5, «Трактора» 0-3, «Автомобилиста» 2-3 в овертайме и «Локомотива» 1-4 сумел добыть важнейшую для себя победу, переиграв «Северсталь» 2-1. По качеству игры есть вопросы к хозяевам, так как если бы не уверенная игра Марека Чильяка, который отразил 28 бросков из 29 по своим воротам, результат матча мог быть иным.

Грязновато играют подопечные Владимира Орсага, что приводит к большому количеству удалений. Важно «орлам» попробовать развить свой успех, но для этого нужно играть гораздо дисциплинированнее.

Динамо Москва
Как бы плохо не играли в последних матчах подопечные Владимира Воробьева стоит признать, что руководство не способствуют прогрессу в коллективе. Идут разговоры, что главного тренера уже уволили, если бы не выплата компенсации, на которую якобы нет денег. Все это вряд ли поможет команде сплотиться и действовать как одно целое.

Результаты московского «Динамо» не впечатляют – поражение от «Салавата Юлаева» 2-3 в овертайме, «Авангарда» 1-5, ЦСКА 1-3 и рижского «Динамо» 2-4. Только одну игру удалось выиграть у «Сибири» 6-3.