Канцелярская крыса 1-16 серия (2018) все серии смотреть онлайн

Бородина против Бузовой 23 Выпуск 19.09.2018 смотреть онлайн

» Хоккей. Трактор — Автомобилист 13 сентября 2018

Хоккей. Трактор — Автомобилист 13 сентября 2018

13 сентября на лед выйдут Трактор — «Автомобилист. Хозяева отчаянно бьются на грани зоны плей-офф, гости занимают лидерскую позицию. ФутЗон рассмотрел перспективы клубов, оценил шансы предстоящего матч и дал собственный бесплатный прогноз события.

«Трактор» провел домашнюю игру с «Металлургом» с двойным осадком. Сперва подопечные Титова отыгрались в концовке усилиями Пеньковского. Игра была переведена в овертайм. Но уже через минуту, Эллисон реализовал выход один на один и добыл выездную победу для гостей — (1-2).

Ничего сверх ординарного не произойдет. «Трактор» продолжит навязывать борьбу, играть «кость в кость». Проблемы в созидании останутся на прежнем уровне. Значит задача «не пропустить» останется в приоритете. Если так, тогда не стоит ожидать победу в исполнении хозяев. Точно не против лидера регулярки. Перспективы Челябинска туманны, как и потенциал команды в текущем сезоне.

Другое дело игра «Автомобилиста». Атака пока работает без сбоев. Коллектив из Екатеринбурга пока не забрасывал меньше двух раз за матч. В сравнении с «медведями», для которых даже 1 шайба является успехом, это уже полноценная победа. В прошлом туре не поздоровилось «Сибири» — (1-4). Мартемьянов продолжает требовать от игроков качество и агрессию, два в одном. Феерят Голышев и Крикунов, не отстают Секстон и Доус. На все попытки хозяев отыграться, гости только увеличивали преимущество.«Автомобилист» набрал ход, единственным конкурентов видится «Авангард», остальные соперники готовы делится очками.Учитывая качество и напор в исполнении екатеринбуржцев, челябинцам сложно преподнести сюрприз. Защита продержится не долго, а ответить впереди нечем. Гости прибавили по сравнению с прошлым сезоном, есть все шансы добиться прогресса и занять место выше четвертого.
Из результатов по личкам видно, что соперники достойны внимания друг друга. Правда сделаем акцент на усиление в составе «Автомобилиста», который заметно возмужал по всем аспектам. Приезжий коллектив считается фаворитом предстоящего матча.