Смотреть Россия — Словакия. Хоккей (14.05.2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.

Название: Россия — Словакия 07.05.2018 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название: Россия — Словакия онлайн трансляция 14.05.2018
Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер:: Зинэтула Хайдярович Билялетдинов, Фёдор Леонидович Канарейкин

О хоккее: В прошлом матче Россия не без труда обыграла сборную Швейцарии (4:3), взяв свою четвертую победу в пяти матчах. Команда занимает второе место в группе «А», уступая Швеции, а игра со Словакией станет генеральной репетицией перед битвой со шведами. В прошлой игре свой очередной пятый гол провел нападающий Кирилл Капризов, который входит в пятерку лучших снайперов чемпионата мира. На гол от него отстает Михаил Григоренко, забросивший победную шайбу. Также нужно отметить вторую подряд шайбу защитника Никиты Нестерова. В игре со Швейцарией впервые на турнире сыграл нападающий Никита Гусев, отдав две результативные передачи, а также дебютировал защитник Алексей Береглазов. Россия лидирует на турнире по игре в большинстве – наша команда реализовывает 38,46% численного преимущества, забросив пять шайб с 13 попыток. Также у россиян хорошая реализация моментов и одна из лучших линий нападения, но есть проблемы с игрой в обороне. В прошлом матче Словакии удалось навязать борьбу Швеции, проиграв лишь в овертайме (3:4). Взятое очко помогает словакам держаться в непосредственной близости к зоне плей-офф. Команда Крейга Рэмзи ведет борьбу с Чехией и Швейцарией за третье-четвертое места в группе. Как ни странно, лучшим бомбардиром команды является ветеран Ладислав Надь, выступающий в чемпионате Словакии за «Кошице». Сейчас на его счету 5 (1+4) очков. Что касается десанта из НХЛ, нападающий Томаш Юрко забросил пока что две шайбы, защитник Андрей Секера записал на свой счет гол+пас, одна шайба на счету защитника Кристиана Яроша. Хорошую игру показывает вратарь чешской «Кометы Брно» Марек Цыльяк, отражая 92,68% бросков при коэффициенте надежности 1,99 шайб за матч. Если у России лучшее на турнире большинство, то у Словакии абсолютно лучшее меньшинство – 92,31% надежности и всего одна пропущенная шайба при 13 попытках у соперников. Лишь шведам удалось забросить первую шайбу в большинстве в ворота Словакии, но парадокс в том, что словаки также успели забросить им в меньшинстве. Стоит выделить также хорошую игру вратарей.