Название: СКА-Хабаровск — Ахмат 17 Сентября 2017 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название: СКА-Хабаровск — Ахмат онлайн трансляция 17.09.2017
Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер:: Массимо Каррера, Желько Копич

О футболе: Дальневосточники после серии из четырех поражений кряду на старте нового сезона не проигрывают уже пять туров кряду. В понедельник команда Алексея Поддубского расписала результативный «мир» с «Уралом» (1:1) на его поле — гости не позволили «шмелям» воплотить ощутимое игровое преимущество в голы в первом тайме, но пропустили на старте второй 45-минутки, когда Чантурия реализовал пенальти. Казалось, что дело идет ко второй победе екатеринбуржцев в сезоне, т.к. до этого «СКА-Хабаровск» не забил ни одного гола на выезде, но гости все-таки смогли взять одно очко благодаря заменам Поддубского: Маркович и только-только появившиеся на поле Карасев и Федотов расчертили классную комбинацию, которая принесла команде ничью. К предстоящей дуэли с клубом из Грозного (первой за 10 лет) «армейцы» подходят в прекрасном настроении и с желанием в очередной раз (четвертый кряду, если точнее) порадовать своих болельщиков. «Ахмат» в минувший уик-энд не позволил «Локомотиву» выйти в лидеры чемпионата, сыграв с «железнодорожниками» 1:1. Грозненцы в первом тайме активно шли вперед, создали несколько приличных моментов, но забить не смогли. На старте второй половины им собирался помочь голкипер соперника — сначала Гильерме отбил перед собой дальний удар (но никто из хозяев не пошел на добивание), а затем запоздало выскочил на прострел, и Мбенг перевел мяч в пустые ворота. Гол, впрочем, не засчитали: форвард «Ахмата» перед ударом забрался в офсайд. В итоге сработало известное правило, и вперед вышел «Локо», реализовав подачу со штрафного. Олег Кононов произвел две замены, освежив атаку, и грозненцы уже ближе к концовке сравняли счет — мяч после удара Раванелли отправился в дальний угол мимо Гильерме. В итоге «Ахмат» во второй раз кряду отобрал очки у одного из претендентов на медали (до этого, напомним, были 1:0 на поле ЦСКА) и забрался на седьмое место в таблице.