Нарисованное счастье (фильм 2018) 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

» Спартак Москва — Ахмат прямая трансляция 16.09.2018

Смотреть Спартак Москва — Ахмат прямая трансляция 16.09.2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид.

Спартак Москва — Ахмат прямая трансляция 16.09.2018

«Спартак» в концовке прошлого сезона проиграл «Ахмату», что стало одной из причин, по которой «красно-белые» финишировали лишь третьими и не попали в Лигу чемпионов напрямую. Возьмут ли реванш москвичи за то обидное поражение?
Одной из главных новостей из стана «красно-белых» во время перерыва стало вероятное подписание Джона Терри, однако тот в последний момент отказался. Сейчас «Спартак» идет вторым в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на два очка. Перед международной паузой «красно-белые» играли именно с питерцами на выезде и удержали ничью – 0:0. Игра получилась обоюдоострой, соперники не раз убегали в опасные контратаки, но промахивались из выгодных позиций. В середине первого тайма травму получил защитник Самуэль Жиго, из-за чего в дальнейшем последовали серьезные провалы в обороне. На своем поле подопечные Массимо Карреры пока обходятся без осечек, поочередно они переиграли «Оренбург» (1:0), «Анжи» (1:0) и московское «Динамо» (2:1).

Футбол. Чемпионат России. Прямая трансляция онлайн Спартак - Ахмат начнется 16.09.2018 в 19:00 (мск.).

У «Ахмата» во время международной паузы произошли серьезные перемены: Рашид Рахимов сменил на тренерском мостике Игоря Ледяхова, а ассистентом стал экс-тренер «Спартака» Роман Пилипчук – еще одна интрига. С ходу новый главком заговорил о проблемах в атаке и нехватке креатива из-за ухода лидеров. В прошлом туре еще под руководством Ледяхова грозненцы одолели «Уфу» со счетом 2:1. Игра получилось небогатой на острые моменты, но во втором тайме соперники реализовали едва ли не все, что создали. Дублем у «Ахмата» отметился Магомед Митришев.