Название: Уфа - Ростов 12 августа 2017 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название: Уфа - Ростов онлайн трансляция 12.08.2017
Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер:: Массимо Каррера, Желько Копич

О футболе: «Уфа» в прошлом туре сыграла вничью в выездной встрече против «Амкара» (0:0). Матч получился с минимальным количеством опасных моментов. В первом тайме соперники не нанесли ни одного удара в створ ворот. Следует заметить, что пермяки не реализовали пенальти: на 16-й минуте подошедший к «точке» Дарко Бодул послал снаряд в штангу. Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал ничейный исход: «Мы прекрасно понимали, насколько нам сложно будет. И «Амкару» терять нечего, нужно кровь из носу добиваться победы у себя дома. Два дня между играми, конечно, недостаточный срок на восстановление. Тяжеловато двигались, не хватало немножко свежести. Но в целом, думаю, абсолютно равная игра и закономерный итог, на мой взгляд».

«Ростов» в прошлом матче одержал третью подряд победу со счетом 1:0. На этот раз ростовчане оказались сильнее «Динамо». Главный тренер «желто-синих» Леонид Кучук поделился мыслями относительно прошедшей игры: «Добавляет ли «Ростов» в качестве игры? Качество определяется результатом. Он складывается из многих моментов — игровых, неигровых, командных, индивидуальных. Играем плотно в оборотне, самоотверженно. Да, возникают моменты, премьер-лига очень сильна. но каждый матч это отдельная история. Некоторые перед сезоном вообще отправляли нас в борьбу за выживание. В общем, двигаемся дальше, пытаемся выжать результат. Что понравилось, что не понравилось в игре? Понравилась командная сплоченность, самоотверженность, командный дух. Если он есть, такую команду очень тяжело обыграть. 11 бойцов, которые сражаются друг за друга, будь то жара, холод, сильный соперник или не очень. Игрок может сделать результат в каком-то эпизоде, но результат в матче может сделать только команда».