Название: Урал - Зенит 9 августа 2017 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название: Урал - Зенит онлайн трансляция 09.08.2017
Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер:: Массимо Каррера, Желько Копич

О футболе: Беспроигрышная серия подопечных Александра Тарханова достигла уже 4 матчей. При этом вместо победы и 3 ничейных исходов в активе «шмелей» могло быть 2 победы и 2 ничьих, но не повезло.

Встреча с «Краснодаром» (1:1) в прошлом туре для «Урала» начала складываться очень хорошо практически с самого начала – уже на 15-й минуте матча Вараздат Ароян распечатал ворота «быков».

Следующие 80 минут игры соперники ворота друг друга не поражали, но в добавленный ко второму тайму отрезок екатеринбургская команда все же пропустила. В ворота Ярослава Годзюра был назначен 11-метровый удар, успешно реализованный Андреасом Гранквистом.

Но даже беспроигрышная серия пока не позволяет «Уралу» находится в восьмерке сильнейших. По дополнительным показателям «шмели» уступают «Рубину» и ЦСКА, занимающим 7-е и 8-е места соответственно.