Играй, гармонь любимая (18.08.2018) последний выпуск смотреть онлайн

Шелест. Большой передел 2 сезон (сериал) 7, 8 серия 23.08.2018 смотреть онлайн

» Усик - Гассиев прямая трансляция боя 21.07.2018

Усик - Гассиев прямая трансляция боя 21.07.2018

21 июля в рамках финала Всемирной суперсерии бокса (WBSS) на ринг московского спорткомплекса "Олимпийский" выйдут украинец Александр Усик и россиянин Мурат Гассиев.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию боя Усик - Гассиев.

Боксеры поспорят за приз Мухамеда Али, который достанется победителю WBSS, а также четыре чемпионских пояса: WBC и WBO, которые на данный момент принадлежат Усику, и WBA и IBF, которыми владеет Гассиев.

Напомним, по ходу турнира Усик нокаутировал немца Марко Хука, а в полуфинале решением судей выиграл у латыша Майриса Бриедиса. Гассиев по пути к финалу сперва нокаутировал Майка Переса, а затем техническим нокаутом выиграл у Юниера Дортикоса.

Для Усика этот бой будет пятнадцатым на профи-ринге. Украинец ранее одержал победы во всех боях (11 раз - досрочно). Гассиев проведет двадцать седьмой поединок. Россиянин также не знает поражений и 19 раз выиграл нокаутом.